Descrizione zaffotto

Dettaglio del prodotto

Confezione di cartoncino con all’interno una breve descrizione delle caratteristiche e del corretto utilizzo della spezia oltre ad alcune ricette. Contiene due bustine da 0,1 grammi di zafferano in stimmi sufficiente per otto porzioni
Costo di una confezione:       € 8