descrizione barattolino 1 grammo

Dettaglio del prodotto

Confezione in un vasetto di vetro con chiusura ermetica adatto al contatto con alimenti con all’interno 1 grammo di zafferano in stimmi sufficiente per quaranta porzioni
Costo di una confezione:  € 20