descrizione confezione piccola

Dettaglio del prodotto

Confezione di cartoncino con all’interno l’indicazione del luogo di produzione ed una breve descrizione delle caratteristiche dello zafferano. Contiene una bustina con 0,10 grammi di zafferano in stimmi sufficiente per quattro porzioni
Costo di una confezione:       € 4